Uber начал работать в Виннице

Винница стала седьмым городом Украины, где представлен сервис Uber, после Киева, Одессы, Львова, Днепра, Харькова и Запорожья
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Международная технологическая компания Uber, создатель одноименного мобильного приложения для вызова автомобилей, начала работу в Виннице. Уже с сегодняшнего дня жители и гости города смогут воспользоваться доступным и качественным сервисом uberX, цены на поездки с которым начинаются всего от 20 грн. Опыт более 600 городов в 77 странах мира свидетельствует о том, что приход Uber значительно повышает мобильность горожан и способствует развитию местной инфраструктуры.

Стоимость поездки с uberX в Виннице рассчитывается по формуле: 11 грн за подачу автомобиля и 5,5 грн за каждый километр в пути. Минимальная стоимость поездки ‒ 20 грн. Пользователи в Виннице могут оплатить поездки с Uber как наличными, так и при помощи зарегистрированной в приложении банковской карты, данные которой полностью защищены. После окончания каждой поездки пользователь получает на адрес электронной почты квитанцию, которая будет содержать информацию о месте подачи автомобиля, маршруте, карте поездки, данные о водителе и детализацию стоимости.

"Мы в Виннице уже давно взяли курс развития в направлении smart city; городские власти всецело оказывают поддержку инновациям и любым начинаниям, которые делают жизнь в городе еще более комфортной, — отметил заместитель городского головы Винницы Владислав Скальский. — И мы очень рады, что теперь винничане и гости города смогут пользоваться услугами такой инновационной международной компании как Uber".

"Винница за последние годы регулярно возглавляет рейтинги самых комфортных для жизни городов Украины, –прокомментировал Алексей Стах, генеральный менеджер Uber в Украине и СНГ. ‒ Мы уверены, что с приходом Uber, инфраструктура города получит дополнительный стимул для дальнейшего развития и совершенствования, а передвижение по Виннице станет еще более удобным и доступным для всех жителей и гостей города".

Оценить все преимущества Uber жители и гости Винницы смогут, воспользовавшись бесплатными поездками до конца дня воскресенья 3 сентября 2017 года. Для этого необходимо ввести промокод VINNYTSIA в разделе "ОПЛАТА" приложения Uber на смартфоне. Промокод VINNYTSIA предоставляет право на 5 бесплатных поездок (до 75 грн. каждая) любому пользователю Uber в Виннице с момента запуска и до 23:59 3 сентября.

Uber предлагает один из самых эффективных методов контроля качества услуг — рейтинги, построенные на основе обратной связи от пассажиров и водителей. Еще до начала поездки пользователь получает информацию о водителе: его имя, фотографию, телефон, марку и номер машины, рейтинг. Кроме того, мобильное приложение Uber позволяет отслеживать маршрут в режиме реального времени и, при желании, поделиться им с друзьями или родными.

Винница стала седьмым городом Украины, где представлен сервис Uber, после Киева, Одессы, Львова, Днепра, Харькова и Запорожья.

Для того чтобы начать пользоваться Uber, необходимо скачать приложение по ссылке uber.com/app, в Google Play для Android или в App Store для iOS.