В Днепре подорвали банкомат ПриватБанка (ФОТО, ВИДЕО)

Фото: Информатор
Фото: Информатор
Деньги злоумышленникам унести не удалось
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Сегодня, 13 мая, около 3:15, в Днепре на улице Передовой, 530, неизвестные подорвали банкомат ПриватБанка. В инциденте никто не пострадал, сообщает Информатор.

По информации издания, банкомат находился на входе в парикмахерскую. Известно, что деньги злоумышленникам унести не удалось.

Как рассказал сотрудник охранной службы "Безпека-комплекс", они выехали на место, потому что сработала сигнализация. Когда охрана прибыла, они увидели, что в парикмахерской подорвали банкомат, никого поблизости уже не было. После этого по адресу приехали патрульные, взрывотехники и следственно-оперативная группа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Харькове снова взорвали банкомат (фото, видео)

В результате взрыва полностью разрушен коридор парикмахерской. Как рассказали владельцы учреждения, предварительно, не пострадало ничего из техники или других вещей. Также от взрыва разбилось окно здания. Из-за инцидента парикмахерская временно прекратила работу.

Предварительно, грабители подорвали этот банкомат, запустив  трубу с газом.

Напомним, в ночь с 21 на 22 февраля неизвестные  подорвали банкоматы Укрсиббанка и ПриватБанка, расположенные в Харькове, и забрали деньги. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как онлайн-банкинг упрощает жизнь предпринимателям