В Киеве из гранатомета выстрелили в отдел продаж "Киевгорстроя"

В Киеве из гранатомета выстрелили в отдел продаж "Киевгорстроя"
Инцидент случился прошлой ночью, также повреждена боковая часть ресторана
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В ночь на пятницу, 13 апреля, в Печерском районе Киева из ручного противотанкового гранатомета выстрелили в отдел продаж инвестиционной компании, крупного оператора украинского рынка недвижимости — "Киевгорстроя". Инцидент произошел около двух часов ночи на ул. Михаила Омельяновича-Павленко 4/6. Об этом сообщает "Громадське", ссылаясь на данные корреспондента и полиции.

По данным издания, кроме здания компании, взрывом также была повреждена боковая часть расположенного рядом ресторана.

Отмечается, что отстрелянный тубус гранатомета лежит через дорогу от здания. На тубусе спиленные номера, поэтому его происхождение невозможно установить.

На месте происшествия находились по меньшей мере четыре автомобиля полиции. В Печерском отделении полиции Киева сообщили, что около 02:00 ночи поступило сообщение о взрыве на улице Омельяновича-Павленко, туда срочно отправилась оперативно-следственная группа.

Напомним, в ночь на четверг, 8 марта, на улице Владимирской в Киеве, неподалеку от Национального музея истории Украины, неизвестные выстрелили из гранатомета по ресторану.

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram