В ОТП Банке — кадровые изменения

Михаил Кузьмин, член правления АО "ОТП Банк", ответственный за деятельность бизнес-линии "Управление рисками", покидает состав правления банка в связи с его решением продолжить работу вне банка

Решение о прекращении полномочий Михаила Кузьмина в качестве члена правления было утверждено на заседании наблюдательного совета АО "ОТП Банк" и вступает в силу с 26 апреля 2013 года.

Михаил Кузьмин начал свою деятельность в банковском секторе в 1997 году. В разные времена занимал должности дилера, начальника отдела, начальника управления, избирался членом правления в банках Энергобанк и ВАБанк. В 2001-2004 годах занимал должность старшего эксперта управления рисками в Райффайзен Банке Украина. В OTP Bank работает с момента появления банка на украинском рынке — с ноября 2006 года, на должности директора по управлению рисками. На должность Члена Правления АО "ОТП Банк" Михаил Кузьмин был назначен в июне 2009-го.

После прекращения полномочий господина Кузьмина ответственность за деятельность бизнес-линии "Управление рисками" будет возложена на председателя правления АО "ОТП Банк" Тамаша Хак-Ковач.