В продажу поступили билеты на полуфинал Евро-2012 в Донецке

Пропуска на игру можно приобрести на сайте УЕФА, в кассах "Донбасс Арены" и в отделениях Укрсоцбанка. В продажу поступило небольшое количество билетов, которые были забронированы федерациями, выбывшими из борьбы за чемпионский титул

27 июня в Донецке встретятся Португалия и победитель третьего четвертьфинала (Испания или Франция). Украинские болельщики получили уникальный шанс стать свидетелями поединка лучших европейских сборных за выход в финал Евро-2012.

Как сообщили Информационному центру "Украина-2012" в пресс-службе МОК, в продажу поступило ограниченное количество билетов на матч, который пройдет 27 июня на "Донбасс Арене". Пропуска на игру можно приобрести на сайте УЕФА, в кассах "Донбасс Арены" и в отделениях Укрсоцбанка. В частности, в продажу поступило небольшое количество билетов, которые были забронированы федерациями, выбывшими из борьбы за чемпионский титул.

Директор турнира Маркиян Лубкивский сообщил, что несмотря на то что украинская сборная прекратила свое участие в турнире, украинцы и дальше с интересом наблюдают за футбольными баталиями и стремятся невзирая ни на что попасть на стадионы. "Украинцы имеют уникальную возможность увидеть игру лучших европейских сборных у себя дома и окунуться в атмосферу Евро-2012. Через неделю этот турнир уже станет историей, но яркие эмоции и позитив, который принес турнир в Украину, останутся сердцах болельщиков на всю жизнь", — отметил руководитель МОК.