Виктор Ющенко приказал своим министрам работать

Сегодня в 9.00 состоялась встреча экс-президента Виктора Ющенко с экс-министрами правительства Юлии Тимошенко, назначенными по его квоте
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

встрече присутствовали экс-министр по делам молодежи и спорта Юрий Павленко, экс-вице-премьер по Евро-2012 Иван Васюник, экс-министр культуры и туризма Василий Вовкун, экс-министр ЖКХ Алексей Кучеренко, а также экс-глава Секретариата президента Вера Ульянченко.

"Мы обсудили план действий по строительству партии "Наша Украина", получили домашние задания и договорились встретиться через пару дней",- сообщил по результатам встречи Павленко.

Напомним, 4 марта Ульянченко сообщила о том, что на встрече с президентом Виктором Януковичем ей было отказано в реализации варианта премьерства Ющенко.

Также еще перед созданием новой коалиции, фракция НУ-НС и Григорий Суркис требовали от Партии регионов оставить на своих должностях министров, отвечающих за подготовку к Евро-2012. Это вице-премьер-министр Иван Васюник и министр по вопросам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко.