Возле НСК «Олимпийски» Sheraton откроет свой отель под Евро-2012

К Евро-2012 в Киеве появится гостиница Sheraton Kiev Olympiysky известной сети Starwood Hotels&Resorts недалеко от стадиона «Олимпийский»

"Строительная инвестиционная компания ТМ" (Киев) договорилась с международным гостиничным оператором Starwood Hotels&Resorts Worldwide, Inc. об открытии пятизвездочной гостиницы Sheraton Kiev Olympiysky на Троицкой площади возле Национального спортивного комплекса "Олимпийский" в Киеве до чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

Об этом говорится в сообщении информационного центра "Украина-2012". Соответствующий договор компании подписали 5 октября. Данная гостиница будет первой гостиницей международного оператора в Киеве.

29 сентября Starwood Hotels&Resorts Worldwide, Inc. открыла свою первую гостиницу в Украине, ею стала гостиница Four Points by Sheraton Zaporozhye в Запорожье.

Sheraton Kiev Olympiysky будет иметь 172 стандартных номера и 18 люксов, включая 3 элитных люкса и президентский люкс площадью 150 кв. м. Также в отеле будут расположены круглосуточный ресторан, лобби-бар и бар на крыше. Кроме того, в составе гостиниц будут работать салон красоты и Shine SPA for Sheraton, бассейн, тренажерный зал.

Также в гостинице предусмотрено наличие бизнес-центра и 3 комнат для переговоров. Общество с ограниченной ответственностью "Строительная инвестиционная компания ТМ" специализируется на девелопменте и инвестировании, она является владельцем здания гостиницы. Кроме данного проекта, компания также занимается строительством горнолыжного курорта в Карпатах и намерена в дальнейшем развиваться на рынке гостиничных услуг.

Напомним, к 2011 году планируют открыть только семь гостиниц, среди которых и «Парк-отель Киев», сообщают представители коммунального хозяйства КГГА (Киевской государственной городской администрации).

Что самое интересно, что с фанатов соскребут все деньги не только за билет на матчи, но и за проживание. А ведь поселят фанатов в пятизвездочные отели.  Вот, в декабре 2011 года состоится открытие пятизвездочного отеля Fairmont Hotel Kyiv (кстати это первый американский отель в Украине). Отель предложит 258 номеров. Он находится на улице Набережно-Крещатицкой, из его окон будет открываться великолепный вид на столицу и Днепр (фанатам это понравится).