"Делят людей": Зеленский заявил, что Порошенко ставит на "Олимпийском" свою вторую сцену

"Делят людей": Зеленский заявил, что Порошенко ставит на "Олимпийском" свою вторую сцену
Кандидат в президенты Зеленский говорит, что в штабе Порошенко хотят свою сцену и отдельное место на стадионе для сторонников Порошенко
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Владимир Зеленский ночью 17 апреля записал видеообращение с "Олимпийского" стадиона, которое разместил на своей странице в социальной сети "Fcebook". 

"Сейчас новые условия команды президента. Значит, что они хотят? Вот мы устанавливаем сцену, а они хотят сейчас завести вторую сцену. Где вы видели дебаты в мире, как вы себе представляете дебаты двух кандидатов на двух сценах? Они продолжают делить людей. Далее. Вот тут у нас будет фан-зона, как мы сказали, свободный доступ для всех граждан Украины. "Нет", — говорят в команде президента. Они хотят снова разделить на их сторонников и наших. Наши сторонники — все граждане Украины. Поэтому видите снова делят наших людей. Мы не будем менять наши условия. Они против свободного доступа людей, а для нас это — самое главное условие", — заявил Зеленский. 

При этом кандидат объявил о том, что начинается распространение бесплатных билетов на дебаты 19 апреля в 19:00 на НСК "Олимпийский" на созданном специально для этого сайте

Напомним, ранее сообщалось о том, что 16 апреля представители кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского заключили трехстороннее соглашение с НСК "Олимпийский" о проведении на стадионе предвыборных дебатов вечером 19 апреля.