Samsung D600 уже в Украине

В новом мобильном телефоне объединены самые передовые бизнес-функциональные технологии и обширный мультимедийный контент. Новинка в Украине появится в ближайшие дни

В новом мобильном телефоне объединены самые передовые бизнес-функциональные технологии и обширный мультимедийный контент. Новинка в Украине появится в ближайшие дни

Мобильный телефон Samsung SGH-D600 обладает довольно обширным списком функций, сочетание которых позволяет телефону превратиться в ультракомпактный мобильный офис. Список открывает 2-мегапиксельная камера, которая позволяет осуществлять съемку и пересылку видео формата MPEG4. Камера обладает 4-кратным зумом и способна создавать фото в разрешении 160х1600 точек.

Большой размер экрана делает удобной работу телефона с компьютерными файлами. Для D600 это весьма существенно — впервые в мобильном телефоне применено приложение Picsel Viewer, которое позволяет отображать на дисплее файлы MS Word, Excel, Power Point, PDF, TXT в таком же виде, как они выглядят на мониторе компьютера. Загрузка страниц осуществляется за считанные секунды, поэтому работа с объемными документами не представляет для D600 никакой сложности. Для представления любого изображения из телефона в масштабе можно использовать TV или проектор. При помощи кабеля все документы, фото и видеофайлы передаются на экран телевизора. Теперь с помощью телефона можно проводить презентации.

У телефона имеется слот для дополнительной памяти. Таким образом, к интегрированным 78 Мб памяти в D600 можно добавить до 512 Мб свободного объема.

Возможность работы с флэш-картами позволяет активно использовать телефон в качестве MP3 плейера. Два встроенных динамика в сочетании с 64-тональной полифонией обеспечивают объемное 3D-звучание. Телефон совместим с Bluetooth стерео-гарнитурой. Загрузка музыкальных файлов, печать документов или фотографий производится через Bluetooth и USB.

При таком огромном наборе функций вес телефона составляет всего лишь 99 г. Телефон поступит в продажу в четырех цветовых гаммах: черный, стальной, бордово-коричневый и темно-синий. Как сообщила Ирина Волк, старший менеджер направления Samsung Telecom, стоимость телефона D600 будет приблизительно того же уровня, что и стоимость D500 в начале официальных продаж в Украине (около $700).

Камерофон Samsung SGH-D600

Технические характеристики

Диапазон

GSM 900/1800/1900 МГц

Дисплей

TFT-дисплей с разрешением 240 х 320 пикселей (264144 оттенка цвета)

Размеры

96 x 46,5 x 21,5 мм

Вес

99 г

Батарея

Li-Ion (830 mAh)

Функциональное оснащение

- 2Мп камера

- GPRS

- WAP

- JAVA MIDP 2.0

- MMS-сообщения

- 40-голосная полифония

- Диктофон

- ТВ-выход

- Bluetooth

- Встроенный слот для карт памяти стандарта TransFlash