19 ведущих брендов показали свои новинки на часовом салоне SIHH-2011 в Женеве

В Швейцарии открылся Salon International de la Haute Horlogerie («Салон высокого часового искусства»). 19 самых известных часовых марок представили инновационные модели часов на этой закрытой выставке

По традиции, не нарушающейся вот уже 20 лет, Salon International de la Haute Horlogerie открылся в выставочном зале Palexpo в Женеве.
В отличии от часовой выставки в Базеле, которую может посетить каждый желающий, на SIHH вход только по приглашениям.  Организаторы Salon International de la Haute Horlogerie  («Салон высокого часового искусства») делают ставку на элитарность и клубный формат.
И хотя по масштабности мероприятия женевский салон не может конкурировать с Baselworld, но по количеству эксклюзивных моделей, не то что не уступает, но даже превосходит базельскую выставку. Потому  SIHH по праву считается законодателем моды на часы и ювелирные украшения.
В этом году  в звездном составе участников 19 самых известных часовых марок: A. Lange & Sohne, Alfred Dunhill, Audemars Piguet, Baume & Mercier, Cartier, JeanRichard, Girard Perregaux, Greubel Forsey, IWC, Jaeger-LeCoultre, Montblanc, Officine Panerai, Parmigiani Fleurier, Piaget, Ralph Lauren Watch & Jewelry Co., Richard Mille, Roger Dubuis, Vacheron Constantin, Van Cleef & Arpels.
По традиции, не нарушающейся вот уже 20 лет, салон состится в выставочном зале Palexpo в Женеве. Кроме того Beyer Clock and Watch Museum в Цюрихе покажет гостям выставку около 80 самых значительный своих экспонатов, отражающих историю время измерения от солнечных часов и до часов 20 столетия.
В рамках  SIHH-2011  -  еще один интересный проект. Beyer Clock and Watch Museum в Цюрихе покажет гостям уникальную выставку. Она состоит из 80 самых значительный экспонатов музея, отражающих историю время измерения от солнечных часов и до часов 20 столетия.