Большой сольный концерт Евгения Хмары: уникальное видение, живой звук и зрелищное шоу

Большой сольный концерт Евгения Хмары: уникальное видение, живой звук и зрелищное шоу
4 декабря в Киеве в Октябрьском дворце Евгений Хмара даст большой сольный концерт "Мовою сучасного композитора"

Когда: 4 декабря, в 19:00.

Где: Октябрьский дворец,

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Почему стоит пойти на концерт Евгения Хмары:

— Виртуозная игра одного из лучших современных пианистов вживую.

— Зрелищное высокотехнологичное шоу.

— Неожиданные дуэты со звездными гостями пианиста.

 Инструментальную музыку иногда сложно понять, но почувствовать ее способен каждый.

Евгений Хмара — современный украинский композитор, который создает особую инструментальную музыку, легкую для восприятия и понимания. Она способна раскрыть сердце, душу и воображение каждого слушателя.

Концерты Евгения Хмары — это всегда эксперимент. Световые конструкции, невероятные экраны, пиротехнические задумки, оркестр, хор, вокал, рок-бэнд и звездные гости. Все это в сочетании с авторской музыкой передает полноценный мир эмоций артиста.

Каждый концерт особенный и не похож на предыдущий. Концерт "Мовою сучасного композитора" — это новая жизненная история Евгения Хмары. В композициях нового альбома музыкант выразил свои глубинные эмоции и переживания.

Специальные гости вечера:

Слава Каминская. "Скучаю" — одна из моих любимых песен в альбоме #13. Почему? Просто бывают такие песни, в которых каждое слово — неслучайно. В ней пережитые чувства, боль и любовь! "Скучаю" не может стать очередной. А когда она исполнена под аккомпанемент такого крутого современного музыканта как Евгений Хмара, я считаю, у слушателей просто нет шансов!" — рассказывает Слава Каминская.

Александр Стоянов — украинский артист балета, премьер Национального Академического театра Оперы и балета Украины имени Т.Г. Шевченко. Народный артист Украины. Заслуженный артист Украины.

ODARA (Дарья Ковтун) — уникальный голос и смысл текстов певицы вовлекает каждого в мир ее творчества, переживаний и любви.

Цена билета: 350-1500 грн

КУПИТЬ БИЛЕТ