Чтобы подростки определились с профессией: ChoiZY запускает бесплатные видеокурсы

Чтобы подростки определились с профессией: ChoiZY запускает бесплатные видеокурсы
Подростки во время просмотра видеолекций могут узнать о различных специальностях — от психолога и журналиста до разработчика чат-ботов
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

На профориентационной онлайн-платформе ChoiZY началась регистрация на 12 новых бесплатных видеокурсов. Каждый — об определенной профессии. Об этом сообщают в пресс-службе платформы. "На сайте можно будет узнать о специальностях журналиста и психолога, преподавателя и сценариста, менеджера по коммуникациям и букера модельного агентства. О своей работе также расскажут разработчик чат-ботов в Facebook, E-commerce и soft skill тренер", — говорится в сообщении. Среди новых лекций на платформе также история успеха блогера Марины Петровской (входит в ТОП-20 блогеров Киева), а также советы от украинской актрисы Янины Андреевой. "В рамках курса зрители смогут посмотреть видео от экспертов, а также выполнить домашние задания", — сообщили в ChoiZY. Также 2 сентября на онлайн-платформе ChoiZY появился проект с паралимпийцами. Сейчас на ресурсе уже доступны для просмотра 10 профессий. СПРАВКА ChoiZY — это первая в Украине бесплатная профориентационная платформа, которая призвана помочь подросткам определиться с будущей профессией.