"Для успеха нужно быть мечтателем": Юра Лазебников о новой философии предпринимательства 

"Для успеха нужно быть мечтателем": Юра Лазебников о новой философии предпринимательства 
Управляющий партнер ІТ-холдинга TECHIIA призвал помнить, что бизнес существует для заработка, поэтому не нужно прятаться за иллюзиями и высокопарными словами
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

На Business Wisdom Summit предприниматель рассказал, кто такие out-of-the-boxers и как им удается видеть мир шире.

Собрали ключевые инсайты выступления.

Спикер убедил участников саммита, что Украина — страна возможностей, которая дарит сумасшедший потенциал. То, что мы считаем проблемами, на самом деле таковыми не является. Мы живем в экосистеме, которую можем подстраивать под наши потребности, что и сделали Лазебников и партнер.

 Мы с партнером добились успеха, потому что фанатично вкладывали в свою инфраструктуру. 

Что нужно для успеха? Быть мечтателем и циником! Мечтатели всегда хотят большего и идут к своей цели, а циники умеют называть вещи своими именами. 

Цинизм — это умение отделять ритуальные традиционные истории, которые часто сопровождают бизнес, от тех решений и процессов, которые действительно могут привести вас к успеху.

Также важно помнить, что бизнес существует для заработка, поэтому не нужно прятаться за иллюзиями и высокопарными словами.

Правила созданы, чтобы был порядок, но выход за рамки дает возможность создать новый порядок. Именно многоуровневое мышление дает свободу для реализации на первый взгляд безумных идей, а дуальное (хорошо/плохо) и линейное мышление ограничивает вариативность событий. 

Больше о том, почему стоит нарушать правила и мыслить шире, смотрите в видео выступления Юры Лазебникова: