Фаны "Евровидения" выложили в соцсеть промо-ролик об Украине

В Facebook появился презентационный ролик об Украине. Его сделал основатель фан-сообщества "Eurovision Ukraine — Евровидение Украина". Это не официальная группа: ее участники на добровольных началах занимаются промо "Евровидения" в соцсетях
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Фан-сообщество "Eurovision Ukraine — Евровидение Украина" сделало и опубликовало у себя на странице в Facebook презентационное видео песенного конкурса "Евровидение-2017"

Его создал администратор и основатель фан-сообщества "Eurovision Ukraine — Евровидение Украина", режиссер Александр Винокур, сообщает "Детектор-медиа".

Он пояснил, что хотел показать, что Украина — это не только война, коррупция и какая-то страна в Восточной Европе, что украинцы являются современными, положительными и стремятся к единству.

Группа "Eurovision Ukraine — Евровидение Украина" существует в социальной сети уже 3 года. Она не является официальной и ее участники создают собственный контент для знакомства с конкурсом.

"Евровидения-2017" пройдет в Киеве весной. Полуфиналы "Евровидения-2017" состоятся 9 и 11 мая, финал — 13 мая. Главной ареной конкурса станет Международный выставочный центр.