Литературный конкурс «Коронация слова» будет жить, несмотря на уход его основателя Юрия Логуша из «Крафт Фудз»

Татьяна и Юрий Логуш, учредители конкурса «Коронация слова», заверили в открытом письме, что конкурс «Коронация слова», который существует 10 лет при поддержке компании «Крафт Фузд Украина», не закроется

Беспокойство литературной общественности в отношении того, что же будет с «Коронацией слова» после ухода его учредителя Юрия Логуша с поста главы правления «Крафт Фузд Украина», при поддержке которой этот конкурс проходил, получило ответ.

Основатели литературного конкурса «Коронация слова» Татьяна и Юрий Логуш написали такое письмо: 

«Коронация слова» - навсегда!

Дорогие наши журналисты, писатели, издатели и все, кому не безразличен конкурс "Коронация слова"!
Мы, Татьяна и Юрий Логуш, учредители конкурса «Коронация слова», хотим сообщить Вам, что конкурс продолжается!
Изменяется работа, место жительства, мнения, правила, но конкурс продолжается. Он процветал, процветает и будет процветать, получает положительный заряд от рукописей, изданных книг, спектаклей, кино и песен, от людей, которые не жалеют своего времени, вдохновения и творчества.
Мы ждем ваши рукописи! Мы открыты к сотрудничеству! И мы желаем всем успехов!
С уважением, Юрий и Татьяна Логуш».

Напомним, что 1 августа глава правления "Крафт Фудз Украина"Юрий Логуш объявил о своем  решении покинуть компанию. Новым главой правления «Крафт Фудз Украина» станет Тарас Лукачук.

 В свое время лауреатами этого единственного в стране частного конкурса рукописей на украинском языке становились Ирен Раздобудько, Мария Матиос, Андрей Кокотюха и многие другие известные писатели.