Самые яркие музыкальные события июля: что не пропустить

Какие музыкальные фестивали и концерты в июле стоит попасть
7-9.07
HEDONISM FESTIVAL 2017Киев, Труханов остров

Старница в Fb

Для тех, кому пяти дней Atlas Weekend показалось мало, есть хорошая новость — на выходных в Киеве пройдет новый фестиваль. На этот раз — посвященный музыкальному гедонизму.

Этому опен-эйру всего два года, и его пока нельзя назвать масштабным, однако уже сейчас организаторам удалось пригласить хороших зарубежных гостей — легенду электронной музыки из Берлина Westbam, исландских Kiasmos, французов Purple on Time и многих других. К тому же в лайнапе присутствует мощный украинский десант: от Tik Tu и "Вагоновожатых" до Vagabond Specter и Ее.

8.07
L8 Park X Dastish Fantastish

Киев, L8 Park

23.00

Страница в Fb

Если у вас есть желание отлично провести время и натанцеваться на целую жизнь вперед, будьте уверены — сэты от идейного вдохновителя и основателя Dastish Fantastish, MC Dym, а также резидентов клуба, диджеев NewTone и Bykov решат этот вопрос. Устоять будет невозможно.

14.07
Акустический концерт группы Sweet Lane

Киев, Old Fashioned Bar

20:00 — 22:00

Страница в Fb

Sweet Lane — это сочное сочетание инди, блюза, акустики и кантри. Все проекты записаны и сыграны лишь двумя людьми — музыкантами Артемом и Светланой. В этот вечер в Old Fashioned Bar этот талантливый дуэт представит свой новый альбом Satellite, состоящий из девяти искренних и нежных песен.

16.07
"Хамерман Знищує Віруси"

Киев, Бар "Хвильовий"

20.00-23.00

Страница в Fb

На концерте эксцентричных "Хамерман Знищує Віруси" вас ждет " флеш-рок и биометрическое безвиз-шоу". Что именно это будет — известно одним музыкантам.

17-18.07
"Димна Суміш" + The Gitas

Киев, Sentrum

20.00-22.00

Страница в Fb

Долгожданное возвращение Александра Чемерова и Ко. Бонусом к концерту "Димна Суміш" станет знакомство с творчеством новой группы Чемерова, — американского проекта The Gitas.

19.07.07
Depeche Mode

Киев, НСК "Олимпийский"

Легендарное синти-поп трио из Британии представит свежий студийник "Spirit".

20-23.07.07
Файне місто

Тернополь, ипподром

В этом году "Файне місто" будет проходить на другой площадке — на ипподроме, и не три, а четыре дня. В программе — финны Poets Of The Fall, немцы Guano Apes, диджей Zardonic, Skindred, Caliban и много украинских групп.

20-23.07.07

Джаз на Днепре

Днепр, парк имени Шевченко

В программе фестиваля — Патти Остин, Дебора Браун, трубач Доминик Фариначчи, Майкл Мвенсо, клавишник Венсан Буржекс и другие.

26.07.07

Hurts

Одесса, клуб Ibiza

Hurts сыграют свои лучшие хиты, а также опробуют новые песни с будущего альбома "Desire" перед двумя большими концертами в Киеве и Львове.

26.07
Crystal Castles

Киев, клуб Sentrum

В Кмеве музыканты с вокалисткой Эдит Фрэнсис презентуют прошлогодний альбом Amnesty.

27.07
FOALS

Киев, Арт-завод Платформа

19.00-23.00

Страница в Fb

Впервые в Украине состоится концерт британских инди-рокеров Foals. На счету этих парней — 4 полноформатных альбома, один из которых стал самой успешной пластинкой года. Музыканты уже бывали в Украине. Они снимали у нас клип на трек What Went Down на Троещине и Киевском водохранилище. После такого было бы даже странно не вернуться и наконец не подарить украинцам долгожданное шоу.