Торговая сеть СКМ ищет коммерческого директора

ООО "Украинский ритейл" (компания СКМ) предлагает работу коммерческому директору. Соответствующее объявление о вакансии опубликовано на сайте по поиску работы hh.ua

нужен специалист с высшим образованием. Он должен проработать на аналогичной должности в зарубежной или российский крупной розничной сети не менее трех лет. Есть ограничения по возрасту – от 30 до 45 лет.

Будущий директор будет заниматься организацией закупок и товародвижения. Он будет составлять бюджет расходов, и следить за его выполнением. В обязанности коммерческого директора также будет входить выработка ценовой политики закупок, ведение переговоров с поставщиками и установка розничных цен.

В объявлении ничего не сказано об условиях трудоустройства и уровне заработной платы. В объявлениях на сайтах по трудоустройству зарплаты на аналогичную позицию колеблются от 10 до 20 тыс. гривен в месяц.  

ООО "Украинский ритейл" осуществляет развитие  розничного бизнеса СКМ под торговой маркой "Брусныця" на территории Украины. В настоящее время сеть "Брусныця" включает 43 магазина в Донецке, Донецкой области, а также в Харькове и Днепропетровске. Торговые объекты представлены в формате "магазин у дома".

Уставный фонд Компании на 100% контролируется Группой СКМ.

Компания СКМ – профессиональный инвестор, который владеет и управляет активами в горно-металлургической, энергетической, телекоммуникационной, банковской, страховой, медийной отраслях, а также в сфере ритейла и недвижимости.

В Группу СКМ входят компании Метинвест Холдинг, ДТЭК, телекоммуникационная группа Vega, Сегодня Мультимедиа, ТРК Украина, ЭСТА Холдинг, Украинский Ритейл и другие.

100% акций ЗАО "СКМ" принадлежат Ринату Ахметову.