Ukrainian Fashion Week открыли показы Климчука, Пустовит, Фролова, Бурениной и модели 50+

В Киеве в "Мыстецьком Арсенале" открылась Ukrainian Fashion Week. Свои коллекции prеt-а-porter сезона весна/лето-2020 покажут 64 дизайнерских бренда
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Ukrainian Fashion Week, стартовавшая вчера вечером в Киеве в "Мыстецьком Арсенале", продлится всю следующую неделю. Украинские дизайнеры представляют свои коллекции прет-а-порте на весну и лето 2020. Гости на показах — профессионалы индустрии моды, баеры, клиенты дизайнерских брендов, фешн-жуналисты. Это масштабная площадка для коммуникации игроков отечественного фешн-бизнеса. На этот раз в программе Ukrainian Fashion Week: ➡️ 64 дизайнерских бренда ➡️ 45 шоу и презентаций ➡️ 5 специальных проектов ➡️ 6 лекций и публичных обсуждений Топ-шоу первого дня стал показ RYBALKO&Жизнелюб, в котором участвовали модели 50+. Идеолог и организатор проекта "Жизнелюб" — бизнесмен Гарик Корогодский — тоже вышел на подиум, внеся свою лепту в борьбу с эйджизмом. Гарик Корогодский, бизнесмен и филантроп, в показе RYBALKO & Життєлюб. UFW SS2020. Фото: Константин Мельницкий/Delo.ua 

Ukrainian Fashion Week об устойчивой моде

Выставка "Fashion Revolution: Будущее текстиля" представляет шведские решения для устойчивой моды. На сегодня в мире ежегодно потребляется 62 миллиона тонн одежды и только 20 % повторно используются или перерабатываются. На выставке можно увидеть проекты модной индустрии Швеции, направленные на решение этой проблемы, — и не только стартапы, но и работающий бизнес. "Будущая система индустрии моды". Лекция Малин Виолы Веннберг, менеджера по коммуникациям в Mistra Future Fashion (Стокгольм, Швеция) — исследовательской программе, помогающей вносить системные изменения в модную индустрию с позитивным влиянием на экологию. #BE SUSTAINABLE!. Проект UFW в коллаборации с Sustainable Fashion Pad — лекции украинских и международных специалистов устойчивого развития и дискуссия "Be Sustainable: от вызова к реальности".

Ukrainian Fashion Week в поддержку молодых талантов

New Generation Day — отдельный день, посвященный молодым дизайнерам. Покажут коллекции победителей конкурса молодых дизайнеров одежды "Погляд у майбутнє".  Конкурс EPSON DIGITAL FASHION. 8 финалистов продемонстрируют авторские принты и коллекции из принтованных тканей. Состоится награждение победителей.

Ukrainian Fashion Week и уличная мода

#MUNICIPAL PROJECT знакомит с брендами, работающими с уличной эстетикой: AATSU, ACT.1, ARCH, DFF, Keep, Métrique, Riot Division.