Украинский художник стал автором обложки нового альбома Элтона Джона

Украинский художник стал автором обложки нового альбома Элтона Джона
В апреле Элтон Джон выпустит альбом Revamp, в который вошли каверы его хитов в исполнении известных музыкантов, а автором официальной обложки к пластинке стал художник из Черкасс Василий Колотуша
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Украинский художник из Черкасс Василий Колотуша создал обложку и иллюстрации для наполнения нового альбома Элтона Джона Revamp. Об этом пишет DTF Magazine.

"На меня вышли из британской Studio Fury — они ранее уже работали с Universal Music — и предложили сделать иллюстрации для обложки, наполнение диска, Мерч и т.д", — сказал художник.

В итоге было создано семь иллюстраций, одну из которых можно увидеть на обложке, а остальные находятся внутри.

Колотуша добавил, что обложка и другие иллюстрации — это новые работы, а идея целиком принадлежит студии и клиенту. По словам художника, процесс полностью контролировали.

"Они имели полный контроль над процессом работы, вплоть до выбора цветовой схемы, ракурсов, деталей", — сказал автор.

Сам альбом Revamp будет состоять их лучших хитов Элтона Джона в исполнении известных музыкантов — Майли Сайрус, Сэма Смита, Эда Ширана, Pink, Coldplay, Леди Гаги, Logic, Florence + The Machine, The Killers и других.

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram