Впервые украинские туристы смогут летать в Латинскую Америку из Киева

Украинские туристы впервые смогут отправиться в гарантированный групповой тур по Латинской Америке с вылетом из Киева. Туристическая премьера состоится в период майских праздников. Перелет будет осуществлен компанией Air France

Раньше в экскурсионные групповые гарантированные туры украинских туристов отправляли из Москвы. То есть украинцы теряли время и тратили дополнительные деньги на перелет Киев-Москва. "В этом сезоне мы решили предложить экскурсионные программы в Аргентине-Бразилии, а также в Перу с комфортным перелетом. Еще один приятный момент — оформлять визу в эти страны не требуется", — говорит Ольга Юденко, директор по туризму туроператора Пан Укрейн.

После так называемого "Конца света" в 2012 году, когда к календарю Майя в частности и к Латинской Америке вообще был проявлен немалый интерес со стороны туристов, на украинском рынке появилось много предложений по Аргентине, Эквадору, Перу, Бразилии и другим странам региона.

"В экскурсионных групповых турах можно максимально открыть для себя страну. В самостоятельной поездке так не получится. Поработав с этим продуктом год, мы приняли решение сделать его более доступным для наших туристов, поэтому появилась идея организации вылета из Киева", — говорит Юденко.

Стоимость экскурсионных гарантированных туров по Латинской Америке — $4899. Продолжительность 12-14 дней. В стоимость входит перелет, проживание, трансфер, питание, гид, все экскурсионное обслуживание.