ПРЕСС-РЕЛИЗ. Компания EXITGAMES опытный организатор детских праздников и развлечений в Киеве

Что может быть приятнее смеха ребенка? Команда киевских детских аниматоров лучше остальных в этом деле
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

По случаю пятилетнего юбилея компания ExitGames изменила тарифы и предоставила отличные скидки. Теперь цена на игру в квесте составляет 350 грн. Участников ждут увлекательные приключения в реальном времени сценария.

EXITGAMES — лучший организатор игровых мероприятий

Компания славится по всей Украине самыми увлекательными играми. На фоне остальных подобных организаций именно эта отличается большим опытом организации самых разных детских мероприятий и высокой квалификацией специалистов. Обратившись в EXITGAMES, можно заказать:

  • веселую анимацию для малышей;
  • яркие шоу-программы для детей любого возраста;
  • незабываемый праздник Дня рождения;
  • самые затейливые квест-программы;
  • любые популярные мастер-классы (театр, рукоделие, игра);
  • семейное мероприятие с конкурсами и шутками;
  • новогодний бал.
Яркий праздник для вашего малыша

Хотите, чтобы ваш ребенок до старости вспоминал праздник, который вы ему организовали? Сделать его незабываемым помогут наши профессионалы, которые имеют ценный опыт. За их плечами — большой стаж такой работы и воплощение огромного множества идей. Им известно, что лучше посоветовать для малышей, а что для детей старшего возраста. Они учтут интересы вашего ребенка и предложат именно то, что будет для него наиболее увлекательно и полезно.

Мы способны организовать праздник вашей мечты — то, о чем вы еще даже не успели подумать. Это невозможно без индивидуального подхода к каждому участнику мероприятия. Мы ничего не делаем по шаблону. Каждое новое задание — это тщательно спланированная творческая работа. Детей поглощает водоворот игровых событий, они живут в этом сценарии, попадая в свою сказку.

План игры составляют опытные организаторы и психологи. Поэтому она несет не только развлекательную функцию, но и способствует развитию малыша. Его мир становится больше, кругозор шире. Обогащению мышления способствуют умные задания, которые преподнесены в веселой развлекательной форме. Игра предполагает, что у каждого участника обязательно появятся новые личные достижения.

Наши клиенты снова и снова выбирают EXITGAMES

EXITGAMES — это крупнейшее агентство по организации мероприятий для детей Украины. Мы работаем во многих городах страны. Компания отличается:

  • опытом индивидуального подхода к требованиям клиента и специфике коллектива;
  • заказчик может выбирать любую из трех основных концепций праздника;
  • мы берем на себя всю сложную суету и организуем праздник под ключ;
  • опытные аниматоры — это талантливые актеры.

В организации участвуют специалисты самых разных направлений. Речь идет о дизайнерах, режиссерах, психологах, актерах, ведущих, танцевальных коллективах, стилистах и декораторах.

EXITGAMES — это самый беспроигрышный выбор. Мы принимаем приглашения со всей Украины, кроме зон боевых действий и оккупированных территорий.