Приглашаем на первую встречу комьюнити "Мастерская смыслов" от Womo

Приглашаем на первую встречу комьюнити "Мастерская смыслов" от Womo

27 апреля 2024 года состоится знаковое событие для всех, кто хочет присоединиться к сообществу Womo, женского онлайн издания, вдохновляющего и объединяющего украинок.

"Мастерская смыслов" - это регулярные встречи в кругу единомышленников, где мы вместе будем делиться опытом и находить поддержку; вдохновляться историями успеха и достижениями друг друга; будем создавать безопасное пространство для своих мечтаний, ценностей и стремлений; вместе развиваться , учиться и идти к своим целям и, что сейчас очень важно, будем искать способы восстановления ресурса.

Первая встреча пройдет под лозунгом "Сила и красота: секреты гармонии для современной женщины".

Наши спикерки:

Любовь Рудницкая , гештальт-терапевт, автор курса "Подросток. Инструкция по выживанию для родителей. Тема: "Воспитание детей в современных условиях";

Дарья Мосс , ведущая, преподаватель и эксперт по голосу, дикции и коммуникации, автор курса #ProГолос. Тема: "Влияние красивого голоса на качество жизни и успеха". Также вы получите практические советы, которые сможете сразу же применить.

Лидия Билас , основательница сети образовательных проектов MriyDiy. Тема: "Мечта - драйвер нашей жизни. Почему людям важно научиться мечтать и воплощать свои мечты".

Юлия Пономаренко , CFO компании AB InBev Efes Ukraine. Тема: Антикризисный менеджмент: Как сохранить команду и добиться успеха.

Ведущий: Вячеслав Матюхин, ведущий событий, тик-токер, продюсер

А также гостей ждут угощения: вкусный фуршет от ресторана итальянской и японской кухни MAFIA , итальянское игристое San Mare и розыгрыш подарков.

Партнеры мероприятия:

  • TRESemmé – бренд средств по уходу за волосами профессионального качества, который стремится, чтобы каждая женщина чувствовала себя роскошно.
  • MAFIA – ресторан, где сочетаются изысканные вкусы Италии и Японии.
  • San Mare – итальянское игристое, которое подарит вам атмосферу праздника.
  • Ювелирный Дом ZARINA – первый бриллиантовый бренд Украины.
  • MINT - украинский бренд женской одежды

Информационные партнеры:

33 канал, Первый Бизнес, Деловая столица, MMR, Delo.ua, Постфактум, STAR BROTHERS, Best People Club, FEMIDA.UA.

  • Дата: 27 апреля
  • Время: с 11:00 до 16:00
  • Место: Крещатик, 6, ресторан MAFIA

Количество мест ограничено, регистрация обязательна !