НБУ курс:

USD

44,50

--0,02

EUR

50,86

--0,02

Наличный курс:

USD

44,76

44,65

EUR

51,40

51,20

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Ментальное здоровье команды. Почему забота становится новой управленческой компетенцией? HR Wisdom Summit 2026

Ментальное здоровье команды. Почему забота становится новой управленческой компетенцией? HR Wisdom Summit 2026
Ментальное здоровье команды. Почему забота становится новой управленческой компетенцией? HR Wisdom Summit 2026

Как работодателю поддерживать команды в условиях постоянного напряжения и неопределенности? Почему ментальное здоровье сотрудников становится не только вопросом корпоративной культуры, но и важным фактором устойчивости и эффективности бизнеса?

Эти вопросы будут в центре панельной дискуссии "Ментальное здоровье: забота как управленческое решение" во время HR Wisdom Summit 2026, который состоится 8 июля в Киеве. Саммит объединит HR-директоров, СЕО, представителей бизнеса и экспертов, работающих с вызовами трансформации рынка труда, дефицита кадров и новых подходов к управлению людьми.

Забота о психологическом благополучии команды становится важной управленческой практикой, помогающей компаниям сохранять производительность, поддерживать вовлеченность сотрудников и формировать культуру доверия.

Обсудим:

  • почему ментальное здоровье команды является ключевым фактором производительности и какие результаты получают компании, инвестирующие в психологическое благополучие;
  • какие программы поддержки психологического благополучия команд сегодня демонстрируют лучшие результаты;
  • как работодателю своевременно распознавать признаки выгорания и создавать культуру открытого диалога без стигматизации;
  • как найти баланс между заботой о сотрудниках, потребностями бизнеса и вызовами военного времени.

Спикеры

🎙️ Модератор: Елена Матушенко, Co-Founder Power Mental Health, магистр психологии.

Участники:

  • Дмитрий Судак, операционный директор Тева в Украине;
  • Светлана Мозгова, директор по персоналу, корпоративному партнерству и коммуникациям агропромхолдинга "Астарта-Киев";
  • Татьяна Сахарук, генеральный директор Глобального договора ООН в Украине, председатель Совета региональных сетей Глобального договора ООН в Восточной Европе и Центральной Азии;
  • Катерина Агапос (Кондратюк), Business Development Partner в Wellbeing Company.

Присоединяйтесь к HR Wisdom Summit 2026, чтобы услышать практические кейсы, управленческие решения и подходы, помогающие компаниям поддерживать людей и развивать устойчивость бизнеса.

🔗 Регистрация: https://hrws.delo.ua/