- Категория
- Новости
- Дата публикации
- Переключить язык
- Читати українською
Разрушен склад украинского производителя курятины под Киевом в результате обстрела (ВИДЕО)
Во время очередной массированной атаки РФ на Киев и его окрестности в результате попадания трех баллистических ракет был поврежден филиал ТМ "Курияр", расположенный вблизи столицы. Пострадал распределительный центр компании.
Как пишет Delo.ua, об этом информирует пресс-служба компании.
Сообщается, что разрушены помещения площадью 360 м², где размещались складские помещения, рампы и зона для работников. Отчасти пострадал и транспорт компании.
Сотрудники предприятия оперативно работают на месте происшествия и помогают расчищать завалы. Обошлось без жертв и пострадавших.
"Команда прилагает максимум усилий для преодоления последствий атаки. Уже принят ряд оперативных решений для обеспечения безопасного продолжения работы, а менеджмент компании предпринял необходимые управленческие шаги, чтобы производственные и логистические процессы продолжались в штатном режиме", - отметили в компании.
Напомним, украинский производитель курятины Курияр получил кредитное финансирование на 1 млрд грн от ПУМБ. Денежные средства пойдут на модернизацию логистики, автоматизацию производства, развитие глубокой переработки и внедрение стандартов качества под ЕС.