- Категория
- Новости
- Дата публикации
- Переключить язык
- Читати українською
В Харьковской области вражеские дроны уничтожили отделение "Новой почты": какие убытки
Ночью 7 ноября российские войска атаковали Чугуев Харьковской области дронами-камикадзе. В результате удара полностью уничтожено отделение №1 "Новой почты".
Об этом сообщает Delo.ua со ссылкой на сообщение "Новой почты".
По предварительным данным, сотрудники и клиенты компании не пострадали. В момент атаки в отделении находились 523 посылки общей объявленной стоимостью почти 10 миллионов гривен.
Практически все отправления были уничтожены.
Компания сообщила, что компенсирует клиентам потерю отправлений.
"В ближайшее время мы свяжемся с вами (клиентами -ред.) и сообщим детали возмещения", - говорится в сообщении.
Работа отделения временно приостановлена. Все посылки, направлявшиеся в это отделение, перенаправлены на отделение №2 в Чугуеве.
Для обеспечения обслуживания жителей города сегодня установит рядом временное мобильное отделение.
Напомним, 15 октября в результате вражеских ударов по Черниговщине было повреждено сортировочное депо и грузовое отделение "Новой почты" в Нежине. Никто из работников не пострадал.