Оксана Елманова

Основательница компании FIM Group

Основательница компании FIM Group. Член Национального Совета по вопросам радио и телевидения. Автор инициатив по взаимодействию бизнеса и власти. Активно работает в комитете Верховной Рады по борьбе с организованной преступностью и коррупцией.

Оксана Елманова начала свой путь в бизнесе в момент перехода Украины от советской эпохи к независимому государству. Решив заниматься собственной деятельностью, организовывает рекламное агентство ДАЛИ, развитие которого приводит к появлению собственной продакшн студии Мастер Видео. В 1996 году занимает должность соучредителя и вице-президента БМ Групп: оптово-розничная торговля, международная транспортная логистика. На тот момент компания работала с международными организациями Nestle, Volvo, Mercedes-Benz, Kuehne + Nagel, Frans Maas, British American Tobacco, Philip Morris. 

В 2003 году на рынке появляется компания FIM Group.  На сегодня в группу  компаний FIM входят  FIM Consulting Plus - управление проектами и объектами недвижимости, FIM Capital - управление активами на фондовом рынке, FIM Card - ресторанный бизнес.