Новые правила по НДС согласно Закону № 2245-VIII

Новые правила по НДС согласно Закону № 2245-VIII
Закон от 07.12.2017 "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно обеспечения сбалансированности бюджетных поступлений в 2018 году" внес изменения в Налоговый кодекс Украины.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Уже с января 2018 года по Закону № 2245-VIII блокировок налоговых накладных по-старому не будет. Тем не менее, как и раньше (до эпохи блокировок) — регистрация налоговой накладной, расчета корректировки в Реестре налоговых накладных не будет давать бесспорное право покупателю на налоговый кредит. Регистрация налоговой накладной в Едином реестре налоговых накладных в 2018 году может быть остановлена ​​в порядке, и по основаниям, определенным Кабинетом Министров Украины (еще не разработан).

Организатор: ФИНКЛУБ ТМ, г. Киев, ул. Шелковичная, 12, тел. +38044 2277726, сайт: http://38044.org

Дадим комментарий к Закону № 2245-VIII на семинарах ФИНКЛУБА ТМ в Киеве, Одессе, Днепре и Харькове:

1. Трансфертное ценообразование с учетом изменений НКУ. Как составить документацию по ТЦО самостоятельно и отстоять ее в суде? Семинар бухгалтеру, финансовому директору, юристу руководителю.

2. Аутсорсинг. Аутстафинг. Управление кадрами в СОДРУЖЕСТВЕ ФОПов и юрлиц. Все варианты оформления, все штрафы и нюансы наложения для сторон: от проверок до конфликтов с работниками. Семинар юристу, бухгалтеру.

3. Новое в зарплате и кадрах. Семинар бухгалтеру, кадровику.

4. НДС 2018. Защита налогового кредита 2018. Очень подробно с Скаргами и Иском.

5. Учет и налоги в туризме. Как работать туркомпании. Семинар бухгалтеру, руководителю.

6. Актуально! Новый закон о Бухучете+Приказ об учетной политике, учитывающий изменения законодательства. Семинар бухгалтеру, финансовому директору.

7. "Подводные камни" единого налога в Украине . Изменения в Налоговый кодекс для ФОП. Книга учета: ноу хау от налоговой. Семинар предпринимателю, бухгалтеру, руководителю.

8. Штрафы, проверки, правила работы ресторана, бара, всех операторов пищевых продуктов. Семинар бухгалтеру, руководителю.

Лучший семинар бухгалтеру:

15.01 в Киеве:

Учет и налоги с учетом изменений по Закону № 2245-VIII. Лучший семинар Бухгалтеру 2018.

1. Подтягиваем Бухучет до Декларации по прибыли. Какие показатели из годовой отчетности 2017 будут влиять на бухучет 2018, 2019  по новому Закону о бухучет, прокомментируем существенные изменения Закона о Бухучете.

2. Все об НДС. Налоговое присекание налогового планирования (или Риски Налогового планирования). Правильная  налоговая накладная: как выписать на комплексную услугу (дадим проверенную методику), комплект товара, ошибки в налоговых накладных,

3. Новые социальные гарантии 2018 с учетом Закона № 2245-VIII, Госбюждета 2018. Отличие трудовых от гражданско-правовых договоров. Все возможные штрафы

4. Проверки 2018.

Будут выступать, и отвечать на вопросы на семинаре:

Криворучко А.И.- президент Финансового клуба Украины, специалисты в области налогообложения.
Кирш А.В.-
народный депутат Украины, главный редактор журнала "Бухгалтер".
Вельбицкая И. И
. — управляющий партнер Финансового клуба Украины.
Ведущие специалисты
в области бухгалтерского учета и налогообложения.