Правовая группа "Побережнюк и партнеры"

Правовая группа "Побережнюк и партнеры" — юридическая компания, объединяющая профессиональных, ответственных и ориентированных на результат специалистов. Юристы Правовой группы имеют многолетний опыт работы, как в государственных учреждениях, так и в коммерческих компаниях
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Правовая группа "Побережнюк и партнеры" — юридическая компания, объединяющая профессиональных, ответственных и ориентированных на результат специалистов. Юристы Правовой группы имеют многолетний опыт работы, как в государственных учреждениях, так и в коммерческих компаниях.

Команду возглавляет управляющий партнер Лариса Побережнюк. В партнерский состав Правовой группы входит адвокат Татьяна Игнатенко.

Одной из ведущих специализаций Правовой группы является представительство интересов в национальных судебных инстанциях всех уровней (гражданская, хозяйственная, административная и уголовная юрисдикции), а также представительство в Европейском суде по правам человека (г. Страсбург) и арбитраже. Юристы компании имеют статус аккредитованных медиаторов и предоставляют услуги по альтернативному разрешению споров.

Юристы Правовой группы "Побережнюк и партнеры" специализируются в отраслях: корпоративное право и M&A, налоговое и таможенное право, банковское право и финансы, инвестиции и гранты, строительство и недвижимость, конкурентное, трудовое и семейное право, экологическое право, интеллектуальная собственность, оказание правовой помощи вуголовном процессе и тому подобное.

Международные юридические справочники рекомендуют юристов Правовой группы как признанных специалистов в указанных выше областях права.

Банковские учреждения, промышленные и фармацевтические компании, предприятия отраслей FMCG, IT, телекоммуникации, газовой промышленности, агропромышленные компании доверяют решение юридических вопросов Правовой группе "Побережнюк и партнеры". Также специалисты Правовой группы выступают юридическими советниками физических лиц, среди которых есть известные политики и должностные лица.