GET Business Festival разыгрывает 100 тысяч гривен на развитие малого бизнеса

GET Business Festival разыгрывает 100 тысяч гривен на развитие малого бизнеса
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, после чего редакция и читатели Delo.ua отберут 10 финалистов проекта — они и будут соревноваться за денежный приз 14 июля на GET Business Festival
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Большой фестиваль для малого и среднего бизнеса GET Business Festival, который пройдет 14 июля в Киеве, в "Почайна ивент холле", проводит конкурс среди предпринимателей и разыгрывает 100 тысяч гривен на развитие малого бизнеса. Об этом сообщают организаторы фестиваля — бизнес/медиа бюро Ekonomika+. 

Ежегодно GET Business Festival объединяет тысячи представителей малого и среднего бизнеса для обмена опытом, партнерства и совместного поиска решений на актуальные вызовы. Но GET Business Festival в 2021 году будет особенным!

"Во времена изменений бизнес особенно нуждается в поддержке. Мы это понимаем, поэтому решили в этом году поощрить перспективные проекты, не только сосредоточив на одной площадке 70 бизнес-практиков, но и предоставить возможность малым предпринимателям выиграть 100 000 гривен на развитие собственного дела", — говорится в анонсе. 

Участие в конкурсе за призовой фонд могут принять все желающие представители малого бизнеса с действующим проектом.

Как принять участие в конкурсе?

Необходимо подать заявку. Желающие побороться за денежный приз должны заполнить анкету участника с 10 до 25 июня включительно, рассказав о своем бизнесе редакции издания delo.ua. Именно она будет выбирать участников конкурса по следующим критериям:

- актуальность, оригинальность и уникальность идеи;
- успех и достижения проекта на данном этапе развития;
- обоснованность необходимости в финансировании;
- серьезность проекта (официальная регистрация).

Отобранные участники конкурса начнут соревноваться за выход в финал 26 июня, когда начнется онлайн-голосование за лучшие проекты на сайте delo.ua. 5 июля будут определены 10 финалистов конкурса по следующей формуле: 50% оценки — результаты голосования на сайте, 50% — решение редакции.

Защита проекта и определение победителя

10 предпринимателей-финалистов представят свой проект на сцене GET Business Festival 14 июля 2021 года. До этого им будет дана неделя для подготовки 30-секундного рекламного видеоролика их команды и проекта, цель которого — показать, как команда умеет себя "продавать", жюри и зрителям.

Для презентации своего проекта каждому финалисту выделяется 30 секунд для демонстрации рекламного ролика и 1 минута для ответов на вопросы жюри. После презентации финалистов жюри конкурса (50% оценки) и участники фестиваля (50% оценки), которые смогут отдать свой голос за один из проектов с помощью telegram-bot фестиваля, определят победителя конкурса, который на сцене фестиваля получит сертификат на получение призового фонда в 100 тысяч грн.

Объявление победителя станет прекрасным завершением GET Business Festival, который таким образом внесет свою лепту в развитие малого предпринимательства в Украине.

У тебя есть собственное дело и тебе нужны деньги на ее развитие? Скорее заполняй анкету и получи 100 000 гривен от GET Business Festival! И приходи на сам фестиваль, чтобы наладить полезные связи с коллегами, перенять опыт успешных предпринимателей и узнать у них, как правильно строить команду, как эффективно рекламировать свой продукт, как достичь стабильного роста бизнеса и увеличить в разы продажи. Регистрация по ссылке.