Rozetka.ua начала продавать лекарства

Лекарства, представленные в интернет-магазине, можно забрать в аптеках сети "Космо"

Крупнейший украинский интернет-магазин Rozetka.uа начал продавать товары категории "Аптека". Товары представлены в сети аптек "Космо".

На сегодняшний день в интернет-магазине можно приобрести лекарственные средства, товары медицинского назначения и травы.

В связи с тем, что украинское законодательство не предусматривают право на осуществление торговли препаратами через интернет, сейчас доступен только самовывоз из сети аптек "Космо" в Киеве.

Отметим, что начиная с апреля 2016 года интернет-магазин Rozetka.ua продает продукты питания. Ранее в ассортименте Rozetka были только алкогольные напитки и шоколад. Магазин расширил его безалкогольными напитками и другими продуктами длительного хранения (сухие завтраки, детское питание).

Изначально специализирующийся на электронике и бытовой технике магазин Rozetka.ua постепенно расширяет свой ассортимент товаров. На данный момент в нем представлены спортивные и детские товары, товары для дома и сада, автотовары, одежда, обувь и ювелирные изделия. Через сайт Rozetka.ua также можно приобрести авиа- и ж/д билеты.