"Аккордбанк" обеспечил резервным питанием все отделения и собственную службу инкассации

"Аккордбанк" обеспечил резервным питанием все отделения и собственную службу инкассации

Такие меры помогут воспользоваться услугами отделений банка даже в условиях блекаутов всем категориям клиентов.

Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"Аккордбанк" установил генераторы в своих отделениях по всей Украине (143 точки). Кроме того, в регионах сформирован резерв генераторов разной мощности на экстренные случаи, а также резерв топлива, сообщает пресс-служба банка.

Также в сообщении говорится, что полностью обеспечена резервным питанием и собственная служба инкассации "Аккордбанка". Специалисты финучреждения наладили работу с помощью спутниковой связи Starlink. Это означает, что инкассация средств и пополнение наличными сети отделений Аккордбанка будет проводиться в любой критической ситуации.

Как отмечает Алексей Руднев, Председатель Правления ПАО "КБ "АККОРДБАНК", эти меры помогут воспользоваться услугами отделений банка даже в условиях блекаутов всем категориям клиентов.

"Это и проведение платежей, и обслуживание внешнеэкономических контрактов, а также обмен валют и выдача наличных", - сказал руководитель банка.

С начала военной агрессии России против Украины "Аккордбанк" системно и регулярно поддерживает ВСУ, недавно банк перечислил 7-значную сумму на создание флота морских дронов и такую же сумму еще раньше на закупку дронов-камикадзе.

За это время банку удалось открыть 30 новых отделений, увеличить количество рабочих мест и сохранить ежемесячную прибыльную деятельность.