Действенные стратегии развития бизнеса за войны на Business Wisdom Summit 2023

Действенные стратегии развития бизнеса за войны на Business Wisdom Summit 2023

15 марта на Business Wisdom Summit более 15 владельцев крупного бизнеса и управленцев поделятся стратегиями, которые помогут украинским предпринимателям восстановить, релокировать, укрепить и масштабировать бизнес.

Ежегодно саммит объединяет исключительно бизнес-практиков, предоставляя тысячам участников возможность перенять опыт первых и использовать проверенные стратегии роста бизнеса. Business Wisdom Summit 2023 PATRIOTЫ БИЗНЕСА будет посвящен эффективным стратегиям развития бизнеса во время войны. Поговорим о:

  • Спасение бизнеса во время войны : релокация и восстановление производства на новом месте, поиск финансирования, вызовы, связанные с миграцией человеческого капитала и режимом военного положения.
  • Маркетинг и коммуникации в новых условиях : как сохранить репутацию бренда в сложных условиях и главные изменения маркетинг-, диджитал- и коммуникационной стратегии.
  • Проактивные HR-стратегии : сохранение команды и наем в условиях миграции трудовых ресурсов, построение работы с мобилизованными и вернувшимися с войны сотрудниками, новые реалии рынка труда.
  • Точки роста послевоенной Украины : какие проекты/отрасли станут наиболее инвестиционно привлекательными в ближайшем будущем.
  • Социальная ответственность бизнеса: как бизнес взялся решать вопросы военных и обязался помогать гражданским.

Опытом поделятся:

  • Юрий Сорочинский , СЕО NEMIROFF VODKA CO;
  • Юрий Гладкий , основатель и СЕО бренд-маркетингового агентства Grape;
  • Евгений Заиграев , член правления по вопросам малого и среднего бизнеса ПриватБанка;
  • Сергей Наумов , председатель правления Ощадбанка
  • еще 10+ спикеров.

Также на Business Wisdom Summit состоится открытое интервью с главой Комитета ВРУ по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Данилом Гетманцевым. Он ответит на вопросы о налоговой реформе «10-10-10», критических проблемах в налогообложении, детенизации экономики, военном налоге на «супердоходы» и многом другом.

В рамках Business Wisdom Summit состоятся несколько дискуссионных панелей, на которых ведущие бизнес-специалисты обсудят срочные вопросы для каждого, кто сейчас держит экономический фронт.

Так, во время дискуссионной панели и «Кредитование бизнеса — деньги на релокацию, восстановление и развитие» вы узнаете о привлечении финансирования, преимуществах и вызовах международных программ поддержки предпринимательства и опыте системных банков в кредитовании бизнеса во время войны.

Дискуссионная панель «Видеть цель, не видеть препятствий» посвящена вопросам развития малого и среднего предпринимательства в Украине: пути сохранения бизнеса, как удержать и увеличить клиентскую базу, способы диверсификации рисков. Опытом поделятся:

  • Анна Завертайло , соучредительница заведений «Honey и Завертайло»;
  • Екатерина Кузьменко , соучредитель сети фитнес-клубов Smartass;
  • Людмила Сова , генеральный директор ювелирного дома SOVA.

Больше о спикерах и программе: https://bws.delo.ua/  

По вопросам безопасности участников Business Wisdom Summit, место проведения будет сообщено накануне мероприятия. Организаторы позаботятся об обеспечении всех условий.

Присоединяйтесь к Business Wisdom Summit, чтобы не только сохранить бизнес, но и получить пошаговый план действий по его росту в кризисные времена!

Бизнес-партнер мероприятия – TECHIIA .

Главный партнер – ИнтерХим.