Масштабирование бизнеса, поиск финансирования, маркетинг и HR-трансформации: о чем расскажут спикеры Business Wisdom Summit

Масштабирование бизнеса, поиск финансирования, маркетинг и HR-трансформации: о чем расскажут спикеры Business Wisdom Summit

Сейчас владельцы бизнеса нуждаются в практической пошаговой инструкции по выживанию и развитию в 2023-м. И они ее получат уже 15 марта на Business Wisdom Summit.

По состоянию на начало 2023-го общие прямые убытки украинских компаний составляют $13 млрд, а косвенные потери оценивают в $33 млрд. В то же время, почти 70% отечественных предприятий уже возобновили свою работу и продолжают платить зарплаты, платить налоги и поддерживать экономику.

Сейчас владельцы бизнеса нуждаются в практической пошаговой инструкции по выживанию и развитию в 2023-м. И они ее получат уже 15 марта на Business Wisdom Summit .

Впервые с начала войны 15+ топовых бизнес-практиков из Киевстар, ИнтерХим , Смарт-Холдинга, Uklon, ДТЭК, FAVBET и других крупных компаний соберутся оффлайн, чтобы предоставить действенные стратегии развития в войну.

Поговорим о:

  • Выход на новые рынки и развитие В2В-отношений, вместе с руководителем стратегического бизнес-направления Украина - Юго-Восточная Азия Kormotech Эдуардом Бабенко ,
  • Глобальную экспансию вопреки кризису логистики, вместе с СЕО NEMIROFF VODKA CO Юрием Сорочинским ,
  • Оптимизационные решения, которые помогли «ИнтерХиму» увеличить производство в войну. Ими поделится генеральный директор компании Анатолий Редер ,
  • Компенсацию ущерба, нанесенного войной, вместе с руководителем судебной практики LCF Ириной Кобец ,
  • Интеграция социальной составляющей в коммуникационные кампании во время войны. Практическими кейсами поделится директор по корпоративным коммуникациям фармкомпании «Дарница» Василий Губарец ,
  • Как работает «Киевстар» во время обстрелов и отключений электроэнергии. Об опыте года войны и предстоящих вызовах перед телеком-лидером расскажет президент «Киевстар» Александр Комаров,
  • Восстановление Украины через демонополизацию и развитие рынка капитала вместе с автором и лектором курсов Биржевого университета Робертом Ли.

Узнать больше о спикерах и программе : https://bws.delo.ua/  

Также в рамках саммита состоятся панельные дискуссии, на которых бизнес-специалисты обсудят самые горячие вопросы украинских предпринимателей.

Возможностями финансирования бизнеса во время войны поделятся член правления по вопросам малого и среднего бизнеса ПриватБанка Евгений Заиграев , председатель правления Сбербанка Сергей Наумов, управляющая партнер ЮК «Nobili» Наталья Тищенко и директор Департамента корпоративного бизнеса, член Правления банка «Южный» Александр Матюшенко .

Как реализовать эффективные КСО-инициативы и через какие каналы коммуникировать о них, обсудят директор по рекламе и маркетингу «Эпицентр» Ирина Шинкаренко, директор по корпоративным коммуникациям FAVBET Ксения Тюрикова и директор по управлению репутацией и КСО Kormotech Екатерина Ковалюк .

Главными изменениями в моделях финансового планирования, кадровой политики и корпоративной ответственности поделятся директор по управлению репутацией «Новая почта» Елена Плахова, исполнительный директор ДТЭК Дмитрий Сахарук, СЕО «Смарт-Холдинг» Юлия Кирьянова, СЕО и соучредитель Uklon Дмитрий Дубровский, СЕО «Дата Volia» Михаил Шелемба и Government Affairs Director Parimatch Николас Тимощук.

Инструментами развития малого и среднего бизнеса в кризисные поделятся основатель и глава Advanter Group Андрей Длигач , соучредитель заведений Honey и «Завертайло» Анна Завертайло , соучредитель сети фитнес-клубов Smartass Екатерина Кузьменко , генеральный директор ювелирного дома SOVA .

Как построить бренд ответственного работодателя и координировать корпоративное волонтерство, расскажут директор по устойчивому развитию ДТЭК Елена Семич , директор по корпоративным и юридическим вопросам «Империал Тобакко» Юлия Завалишина , директор по коммуникациям и устойчивому развитию Starlight Media Яна Гончаренко и маркетинг директор robota.ua Юлия Далибук .

Также на Business Wisdom Summit состоится открытое интервью с главой Комитета ВРУ по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Данилом Гетманцевым. Поговорим о налоговой реформе и теневой экономике.

Зарегистрироваться: https://bws.delo.ua/  

По вопросам безопасности участников Business Wisdom Summit, место проведения будет сообщено накануне мероприятия. Организаторы позаботятся об обеспечении всех условий.

Присоединяйтесь к Business Wisdom Summit, чтобы сформировать стратегию развития бизнеса в войну вместе с топовыми управленцами!

Генеральный партнер мероприятия – Киевстар.

Бизнес-партнер – TECHIIA .

Технологический партнер – Favbet.

Главный партнер – ИнтерХим.