Владелец NAVI Максим Криппа рассказал об изменениях в спонсорском составе организации за год войны

Владелец NAVI Максим Криппа рассказал об изменениях в спонсорском составе организации за год войны
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

После почти месячной паузы в начале войны украинский киберспортивный клуб NAVI возобновил работу в доступном формате и начал освещать матчи, публиковать видео и общаться с подписчиками в социальных сетях. Организация продолжила использовать свои ресурсы, чтобы говорить всему миру правду о войне и бороться с российской пропагандой.

NAVI объявили, что сразу после начала полномасштабной войны разорвали отношения с российскими спонсорами, а позже провели ряд мер по поддержке украинцев. Что касается других спонсоров, среди которых Puma, Logitech, GG.BET, Bybit, все они поддержали сотрудников и игроков клуба, а также предложили посильную помощь.

Максим Криппа, владелец NAVI, рассказал о работе клуба после начала войны:

«Сейчас более 90% наших сотрудников находятся в Украине. Они не собираются покидать страну и делают все для победы в этой войне, которую развязала Россия. С компаниями из страны-агрессора мы не будем сотрудничать ни в коем случае, поэтому контракты с ними были расторгнуты еще в первые дни войны. Мы благодарны всем спонсорам, кто остался с нами и поддерживает Украину и нашу киберспортивную сцену. Мы уже провели ряд благотворительных мероприятий, среди которых крупный проект Born To Be Brave из United24 и не планируем останавливаться на достигнутом».

NAVI – один из самых популярных киберспортивных клубов в мире, за успехами которого следят миллионы геймеров. В составе Рожденных Побеждать с CS:GO играет звездный украинец Александр smple Костылев. В рамках вышеупомянутого проекта Born To Be Brave он перечислил на приобретение машин скорой помощи $100 000, а общий сбор проекта достиг $500 000.