НБУ курс:

USD

41,49

--0,08

EUR

44,75

--0,08

Наличный курс:

USD

41,50

41,40

EUR

45,20

45,00

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Оккупанты ударили по объекту энергетической инфраструктуры в Харькове

Оккупанты ударили по объекту энергетической инфраструктуры в Харькове

Россия утром 10 октября нанесла массированные ракетные удары по ряду регионов Украины. В частности, в Харькове целью врага стала энергетическая инфраструктура, сообщил мэр Игорь Терехов.

Як забезпечити розвиток і стійкість компаній: досвід TERWIN, NOVUS, Arcelor Mittal, СК ІНГО та 40 інших провідних топменеджерів та державних діячів.
11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтесь, як бізнесу адаптуватися до нових регуляторних вимог, реагувати на зміни та залучати інвестиції у нинішніх умовах. Реальні кейси від лідерів українського бізнесу.
Забронировать участие

Предварительно в городе зафиксировали три попадания. В некоторых районах города пропал свет, отсутствует водоснабжение.

"Специалисты облэнерго, наши коммунальщики делают все возможное, чтобы восстановить нормальную жизнедеятельность Харькова", - добавил Терехов.

В Офисе Президента сообщили, что утром 10 октября Украина попала под ракетные обстрелы. Россия ударила по Киеву, Львову, Днепру, Житомирской и Сумской областях. В городах, в частности, в столице зафиксировали несколько попаданий ракет.

В Житомирской области также россия нанесла ракетный удар по энергетической инфраструктуре. В городах, в частности, в столице зафиксировали несколько попаданий ракет.