НБУ курс:

USD

44,81

+0,02

EUR

51,93

--0,01

Наличный курс:

USD

45,02

44,93

EUR

52,15

51,85

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Не учишь команду — теряешь из нее лучших. Как инвестировать в знания сотрудников, чтобы увеличивать прибыль, только 2 июля на HRWS 2025

HR Wisdom Summit 2025
HR Wisdom Summit 2025

Увольнение — это не всегда о деньгах. Часто работники уходят не потому, что им мало платят, а потому, что не видят перспектив. Не видят, куда могут расти, чему научиться, как развиваться в команде, которую, казалось бы, выбирали надолго. В то время, когда рынок труда расшатан войной, ротацией, выгоранием и гибридной реальностью, корпоративное образование становится не просто плюшкой, а системным инструментом удержания, мотивации и трансформации команды. Пора честно поговорить: какое корпоративное образование действительно работает, а какое — расход времени и бюджета.

В ходе панели "Корпоративное образование как стратегическая инвестиция" в рамках HR Wisdom Summit 2025 будем говорить о том:

🔹 Как бизнес формирует собственные образовательные экосистемы — и что получает взамен

🔹 Что мотивирует компании поддерживать внутренние университеты, академии и инвестиции в знания

🔹 Где граница между затратами на обучение и доходностью от развития людей

🎓 Также впервые презентуем результаты исследования "ТОП инвесторов в образование" от Delo.ua и KSE и узнаем, кто формирует образовательную карту страны.

Модерирует дискуссию Татьяна Шерман, руководитель по маркетингу и коммуникациям Academy DTEK.

Спикеры панели:

  • Ольга Лукьяненко, HRD Новая почта;
  • Иван Компан, директор Deloitte Academy;
  • Илона Пасечник, директор/HRD "Алвива Украина";
  • Марьяна Кошарновская, старший менеджер по персоналу AB InBev Efes Ukraine;
  • Татьяна Кононенко, HRD "Брокард-Украина";
  • Анастасия Кузьменко, руководитель 1+1 media school.

🗓 2 июля 2025

📍Киев (безопасная локация, о которой сообщим впоследствии).

🎟Регистрируйся, если еще на с нами, по этой ссылке.

💬 Почему вам следует быть?

Корпоративное образование – это не тренд, а стратегическая инфраструктура для лидерства на рынке. На этой панели вы получите практические инсайты, как масштабировать знания в компании, формировать культуру обучения и получать от этого ощутимый бизнес-результат.

🤝 Партнеры события:

  • Генеральный партнер: OLX Работа
  • Энергетический партнер: Группа Нафтогаз
  • Главные партнеры: Sense Bank, INGO, ArcelorMittal
  • Генеральный информационный партнер: Starlight Media

❗️Мы понимаем непредсказуемость времени. HRWS 2025 состоится в безопасной локации с укрытием. А если внешние обстоятельства помешают быть с нами 2 июля, с этим билетом вы сможете посетить любое событие Ekonomika+ до конца года.