Более 26 млн грн PIN-UP Ukraine направила на гуманитарные цели

Более 26 млн грн PIN-UP Ukraine направила на гуманитарные цели

Лицензионное казино PIN-UP Ukraine с начала полномасштабного вторжения России направило в поддержку украинцев более 26 млн грн. Среди приоритетных направлений – закупка продуктовых наборов для украинцев и помощь медицинским учреждениям.

Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Вместе с волонтерами и военно-гражданскими администрациями организована передача помощи в регионы. Команда PIN-UP Ukraine закупила 264 тонн продуктов для жителей областей, где ведутся активные боевые действия (Донецкая, Киевская, Николаевская, Сумская, Харьковская, Херсонская и Черниговская области). Также отлажена выдача продуктов первой необходимости в специализированных гуманитарных центрах страны.

Команда PIN-UP Ukraine продолжает поддерживать больницы и поликлиники. В частности, за время войны помощь получили: НДСЛ «Охматдет», Клиническая больница «Феофания», Харьковский перинатальный центр и больницы Николаева.

«Сегодня помощь государству – это один из приоритетов команды PIN-UP Ukraine. Мы уверены, что ответственность за будущее страны на каждом из нас, поэтому бизнес должен поддерживать государство и инвестировать в его будущее», – прокомментировал COO PIN-UP Ukraine Игорь Зотько.