- Тип
- Война Война
- Категория
- Происшествия
- Дата публикации
- Переключить язык
- Читати українською
Оккупанты атаковали Днепр "Искандерами": есть жертвы

В ночь на 30 сентября россияне нанесли ракетный удар по Днепру. Попали в обычное городское АТП. Одного человека убили, по меньшей мере, двух ранили.
Ми збираємо історії тих, хто зробив надскладне, але й найважливіше рішення в житті - стартувати власну справу. Хто розпочав з нуля і вже три роки будує бізнес. Хто повернувся з фронту і занурився в підприємництво. Хто обрав франшизу як старт і зумів розвинути успішну модель.
Спецпроєкт створено за підтримки Visa в Україні
Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко.
"Россияне снова атаковали Днепр ракетами. Одного человека убили, по меньшей мере, двух ранили", - отметил он.
Попали по жилому кварталу в центре города - по тому же, что и несколько недель назад. Попали и в транспортное предприятие. Там был сильный пожар - горело админздание и более 50 автобусов.
На месте происшествия работают спасатели и полиция.
Масштабы разрушений выясняются.
Мэр Днепра Борис Филатов сообщил, что россияне "Искандером" попали в обычное городское АТП.
"Уважаемые земляки. Коротко, но я должен сказать всем, кого это касается. Оккупанты развалили "Искандером" обычное городское АТП. Сгорело почти 50 автобусов. Тому, кому завтра ехать по маршрутам: 73, 87А, 101А, 106, 107, 146, пожалуйста, планируйте свое время и не ругайтесь за задержки", - отметил мэр.
Впоследствии Филатов уточнил, что сгорело более ста автобусов.
Напомним, ночью 29 сентября армия страны-агрессора РФ нанесла ракетный удар по жилым кварталам Днепра. Известно о трех погибших, среди них один ребенок.