JYSK открывает первый в Украине магазин в формате XL

Фото: JYSK
Фото: JYSK
Магазин в ТЦ "Новый континент" станет уже пятой торговой точкой JYSK в Днепре
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

5 сентября в Днепре компания JYSK в ТЦ "Новый континент" откроет первый в Украине магазин в формате XL.

Как сообщает пресс-служба компании, площадь магазина составляет 1,78 тысячи квадратных метров, что на 550 квадратных метров больше обычного магазина JYSK.

В компании отмечают, что теперь возможностей для представления покупателям широкого ассортимента, особенно мебели для дома, сада или террасы в скандинавском стиле, будет еще больше.

"Мы стремимся расширять и совершенствовать свою сеть по всей территории Украины, поэтому одним из этапов было открытие магазина с большей площадью, чтобы еще больше уникальных предложений смогли увидеть наши покупатели. А главное, они увидят те товары, которые до этого момента предлагалось покупать только онлайн в Украине", — рассказал исполнительный директор компании JYSK в Украине Евгений Иваница.

В JYSK добавили, что магазин в ТЦ "Новый континент" станет уже пятой торговой точкой JYSK в Днепре.

JYSK — датская компания в сегменте товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха.

В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

В июне 2020 года компания анонсировала открытие сразу семи новых торговых точек в Украине.

Чтобы знать еще больше — подписывайся на Delo.ua в Telegram