"Нова пошта"дополнительно ищет 2 тысячи курьеров по всей Украине

Фото: Retailers
Фото: Retailers
Компания набирает персонал, чтобы обеспечить выполнение заказов, объем которых растет с каждым днем

Компания планирует расширить количество штата, чтобы потребители, которые делают онлайн заказы товаров, могли вовремя получать посылки.  

Об этом сообщили в пресс-службе компании.

С начала карантина служба курьерской доставки начала работать в усиленном режиме. Так как большинство украинцев вынуждены находиться дома из-за эпидемиологической ситуации в стране. Поэтому, в компании приняли решение создать дополнительных 2 тысячи новых рабочих мест, чтобы обеспечить своевременное выполнение заказов, объем которых растет с каждым днем.

"Нова пошта" предлагает присоединиться к своей команде и стать одним из 2 тысяч новых курьеров по всей Украине. Курьер в сегодняшних реалиях — это, в первую очередь, доставка необходимых продуктов питания, лекарств, средств индивидуальной защиты и других товаров. Также компания бесплатно доставляет посылки больницам, детским домам, военным и незащищенным слоям населения", — говорится в пресс-релизе компании.

Компания предлагает: 

▶️ полные социальные гарантии согласно КЗоТ;

▶️ медицинское страхование с первого дня работы;

▶️ мобильную связь;

▶️ средства индивидуальной защиты (маска, медицинские перчатки, антисептик).

Напомним, что "Нова Пошта", АТБ и Rozetka запустили услугу безопасной доставки продуктов питания.

Также Delo.ua рассказывало о том, что Кабинет Министров Украины своим решением продлил действие карантина до 24 апреля и объявил режим чрезвычайной ситуации по всей стране. Чем это решение может грозить украинской экономике, мы рассказывали здесь