Ощадбанк начал продавать медицинское страхование онлайн

Ощадбанк начал продавать медицинское страхование онлайн
Украинцы в польской больнице. Фото: PAP

Государственный Ощадбанк запустил онлайн-продажу страховых полисов на медицинскую помощь за рубежом. Страховку могут оформить как те, кто уже выехал, так и те, кто собирается выехать из Украины.

Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Об этом сообщает пресс-служба финучреждения.

Оформить полис можно самостоятельно в чат-боте Ощадбанка или в ближайшем отделении банка (для тех, кто только собирается посетить другую страну).

"Ощадбанк предлагает различные программы страхования медицинских расходов при поездках за пределы Украины со страховым покрытием от 30 000 евро. В пакет услуг входят медицинские и административные расходы", — резюмировали в банке.

Полис могут получить все клиенты ПриватБанка. Кроме того, страховку можно оформить как для детей до 1 года, так и взрослых людей старше 75 лет.

По данным управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев, с начала полномасштабного вторжения РФ из Украины уехали более 3,5 млн человек. 

Большенство выехало в Польшу. В период с 24 февраля в соседнюю страну из Украины выехало уже 2,5 миллиона человек.