НБУ курс:

USD

44,89

+0,04

EUR

50,31

+0,18

Наличный курс:

USD

45,16

45,02

EUR

50,90

50,65

Глава БЭБ Цивинский объявил о создании дисциплинарной и аттестационной комиссий для формирования новой команды

Александр Цивинский
Цивинский объявил о создании новых комиссий в ведомстве

Новоназначенный председатель Бюро экономической безопасности Украины Александр Цивинский сообщил, что при ведомстве будет создана дисциплинарная и аттестационная комиссии, а также комиссия по отбору кадров.

Об этом информирует Delo.ua со ссылкой на " Суспільне".

Эти органы призваны обеспечить формирование обновленной, крепкой и добропорядочной профессиональной команды, являющейся одной из ключевых задач БЭБ.

Цивинский подчеркнул, что этот процесс занимает большое время и ресурсы, но без построения слаженной команды Бюро не сможет эффективно выполнять возложенные на него задачи и оправдать ожидания общества, партнеров и правительства в долгосрочной перспективе.

Относительно аудита сотрудников глава БЭБ отметил, что проверка уже началась и охватит практически всех работников ведомства. Под аудитом он подразумевает детальное изучение процессов, порядков и механизмов внутреннего взаимодействия в Бюро.

Напомним, Кабинет Министров на заседании 6 августа назначил Александра Цивинского директором Бюро экономической безопасности.

Ранее Цивинский, победивший в конкурсе на должность директора Бюро экономической безопасности Украины,   успешно прошел полиграф,   Служба безопасности Украины передала Кабинету министров результаты проверки.

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности