НБУ курс:

USD

41,49

--0,08

EUR

44,75

--0,08

Наличный курс:

USD

41,50

41,42

EUR

45,20

45,00

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

В Киеве продлят работу общественного транспорта на час

метро киев
Фото: КГГА

С 26 марта в Киеве будет продлено время работы общественного транспорта. Как сообщают в Киевгорадминистрации, это связано с сокращением на час комендантского часа.

Як забезпечити розвиток і стійкість компаній: досвід TERWIN, NOVUS, Arcelor Mittal, СК ІНГО та 40 інших провідних топменеджерів та державних діячів.
11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтесь, як бізнесу адаптуватися до нових регуляторних вимог, реагувати на зміни та залучати інвестиції у нинішніх умовах. Реальні кейси від лідерів українського бізнесу.
Забронировать участие

В частности, наземный транспорт будет работать с 5:30 до 23:30, метрополитен – с 6:00 до 23:00, а фуникулер – с 7:00 до 22:00.

Напомним, что с воскресенья, 26 марта, комендантский час в столице будет ежедневно действовать с 0:00 до 5:00. В свою очередь, с 27 марта время продажи алкогольных напитков в киевских магазинах и торговых сетях будет расширено.

Отметим также, что весь электротранспорт столицы после почти двухмесячного перерыва вернулся на маршруты с 17 февраля (впрочем, почти все возобновили работу еще 16 февраля). По сообщениям городских властей по состоянию на тот день, на 46 троллейбусных маршрутах работало 286 единиц транспорта, а на 32 трамвайных - 195.

Напомним также, что именно 26 марта в 3 утра по киевскому времени в Украине отменяется действие зимнего времени, из-за чего часы нужно будет перевести на 1 час вперед.