Пожар в Николаевской области: в огне погибли три человека — ГСЧС

Фото: Depositphotos
Фото: Depositphotos
В ГСЧС заявили, что возгорание произошло в одноэтажном частном доме
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

10 октября в пгт Березнеговатое Баштанского района Николаевской области произошел пожар, в результате которого погибли три человека.

Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). По информации ведомства, возгорание произошло в одноэтажном частном доме.

"Во время осмотра места происшествия установлено, что огнем уничтожена кровать на площади двух квадратных метров, пожар самоликвидировался", — говорится в сообщении.

При этом, подразделения ГСЧС не привлекались.

Ранее сообщалось, что 26 сентября 2021 года, в Святошинском районе Киева в одном из хостелов произошел пожар, в результате которого один человек погиб и еще один получил травмы.

Напомним, 3 сентября в Печерском районе Киева на улице Большая Васильковская, 75, в костеле Святого Николая в органном зале  возник пожар.

Огонь частично повредил орган и внутреннюю отделку костела.

Впоследствии представители украинского бизнеса решили  оказать помощь  в восстановлении костела Святого Николая, который пострадал от пожара, и организовывают сбор средств на его реконструкцию.

Источник фото: Depositphotos