В центре Мелитополя взорвали автомобиль: один коллаборант остался без ноги (ФОТО)

В центре Мелитополя взорвали автомобиль: один коллаборант остался без ноги (ФОТО)

В центре Мелитополя Запорожской области, который находится под контролем российских оккупантов, в пятницу, 23 декабря, раздался громкий взрыв. Об этом сообщил мэр Иван Федоров.

Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Выяснилось, что во время движения взорвалась машина, в которой ехал местный коллаборант Андрей Блавацкий. В прошлом он являлся сотрудником внутренней безопасности Национальной полиции.

После оккупации Мелитополя, предатель получил от захватчиков место начальника "Линейного отдела милиции". По предварительным данным, от взрыва ему оторвало ногу и врачи решают вопрос ампутации второй нижней конечности.

"Горит, пылает автомобиль на центральном проспекте Мелитополя. А у рашистских подручных подгорает от страха оказаться следующим", - написал мэр в Telegram.

Российские пропагандистские СМИ также информируют о подрыве авто оккупантов. По их данным, в результате взрыва автомобиля "Рено Дастер" ранены два человека.

Напомним, в конце октября в Мелитополе взорвался автомобиль возле отделения российской ФСБ, которая размещается в здании мелитопольского гауляйтера Евгения Балицкого. Кроме того, в начале ноября в городе в результате взрывов была разрушена часть здания завода, где размещался штаб оккупантов.