Главная > Спорт > Другие виды спорта |
Сегодня: 26 сентября 2016, 13:28
Все свернуть Другие виды спорта
Украина закончила Паралимпиаду в тройке лидеров

Украинские паралимпийцы завоевали 41 золотую, 37 серебряных и 39 бронзовых медалей   19 Сен., 09:26 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
На Паралимпиаде Украина завоевала 72 награды

Всего в активе украинской паралимпийской сборной 5 золотых, 2 серебряные и 4 бронзовые медали   14 Сен., 09:10 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Украина сохраняет 3-е место на Паралимпиаде-2016

За 5 игровых дней паралимпийская сборная Украины завоевала 60 медалей   13 Сен., 08:17 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Украинка Дарья Зевина установила рекорд Кубка мира по плаванию

Дарья Зевина завоевала "золото" и "серебро" в первый день этапа Кубка мира по плаванию   27 Авг., 11:31 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Международный олимпийский комитет поддержал запрет на участие российских легкоатлетов в соревнованиях

Международный комитет поддержал решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций о недопуске россиян к соревнованиям из-за систематического использования допинга   18 Июн, 19:13 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Российских легкоатлетов отстранили от участия в Олимпиаде-2016

Причиной отстранения спортсменов от соревнований стало применение допинга   17 Июн, 16:59 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Названы самые богатые спортивные клубы мира

Самым богатым спортивным клубом мира стал "Даллас Ковбойз", второе место занял клуб "Нью-Ингленд Пэтриотс"   30 Апр., 16:00 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Украину отстранили от международных соревнований из-за долгов

Украинская шахматная федерация вовремя не выплатила средства за организацию матча между Марией Музычук и Хоу Ифань во Львове. Теперь украинцы не смогут принять участие в ряде международных соревнований   15 Апр., 08:45 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Украинец получил Хрустальный кубок на соревнованиях по фристайлу в лыжной акробатике

Украинец Александр Абраменко занял на соревнованиях этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика 5-е место, но стал лучшим в игровой таблице сезона   20 Фев., 16:52 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
WADA дисквалифицировала антидопинговые организации Украины и России

Национальные антидопинговые организации дисквалифицированных государств не смогут продолжать работу, пока в WADA не подтвердят их методы работы   19 Нбр., 08:45 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Российским легкоатлетам могут запретить выступать на Олимпиаде-2016

Российских легкоатлетов отстранили от международных соревнований. За такое решение проголосовали 22 из 23 членов совета IAAF   14 Нбр., 08:59 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
"Локомотив" увозит Суперкубок Украины из Киева в Харьков

Команда Евгения Рывкина третий год подряд выигрывает трофей, который открывает новый сезон   29 Авг., '15 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Оляновская завоевала первую награду для Украины на Чемпионате мира по легкой атлетике

Украинка Людмила Оляновская завоевала бронзовую награду в спортивной ходьбе на 20 км. на Чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине, показав результат 1 час 28 минут 13 секунд   28 Авг., '15 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Украина завоевала серебро на Чемпионате мира по гребле

Украинская четверка каноистов завоевала серебро на Чемпионате мира по гребле   23 Авг., '15 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Сергей Бубка избран вице-президентом Международной федерации легкой атлетики

Двукратный олимпийский чемпион в беге на 1500 метров Себастьян Коэ избран президентом Международной федерации легкой атлетики (IAAF)   19 Авг., '15 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Вера Ребрик (Фото championat.com)

Украина "продала" России легкоатлетов за $170 тыс.

Среди легкоатлетов, которые могут получить возможность защищать Россию на международных соревнованиях, европейская чемпионка по метанию копья Вера Ребрик, финалист Олимпийских игр Алексей Сокирский и еще пять спортсменов   13 Авг., '15 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
На размер меньше: кризис стимулирует развитие новых форматов фитнес-клубов — Геннадий Романенко

Собственник спортклуба "Океан" Геннадий Романенко рассказал Delo.UA, что происходит на украинском фитнес-рынке и как падение платежеспособности меняет форматы спортклубов   22 Июл, '15 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Акула напала на чемпиона мира по серфингу

Спортсмен сумел самостоятельно отбиться от акулы до прибытия помощи     19 Июл, '15 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Мужская сборная Украины взяла золото на Чемпионате мира по фехтованию

Мужская сборная Украины завоевала золото, а женская команда — бронзу на Чемпионате мира по фехтованию среди шпажистов   18 Июл, '15 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта