Сегодня: 27 сентября 2016, 13:24
Все свернуть Теннис
Фото sport.bigmir.net

Украинская теннисистка выиграла международный турнир

В финале Guangzhou International Women's Open украинка Леся Цукуренко обыграла теннисистку из Сербии Елену Янкович   24 Сен., 15:40 Раздел: Спорт >> Теннис

Украинская теннисистка на Олимпиаде-2016 обыграла первую ракетку мира

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал женского теннисного турнира на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро   10 Авг., 06:43 Раздел: Спорт >> Теннис
Теннисистка Алена Бондаренко возобновила карьеру

Украинская теннисистка-победительница турнира "Большого шлема" возобновила карьеру спустя 5 лет   30 Июл, 17:40 Раздел: Спорт >> Теннис
Украина установила рекорд на US Open

Впервые в истории украинского тенниса во второй круг пробились пять спортсменов   02 Сен., '15 Раздел: Спорт >> Теннис
Результаты украинских теннисистов на US Open

Марченко вышел на Стаховского во втором круге, а Долгополов не доиграл первый матч из-за травмы   01 Сен., '15 Раздел: Спорт >> Теннис
Шарапова не сыграет на US Open

Российская теннисистка приняла решение пропустить Открытый чемпионат США из-за проблем со здоровьем   31 Авг., '15 Раздел: Спорт >> Теннис
Долгополов и Свитолина сенсационно пробиваются в полуфиналы на турнире в Цинциннати

Под натиском украинских теннисистов в четвертьфинале были обыграны 6-е ракетки мира — чехи Люция Шафаржова и Томаш Бердых. В полуфиналах Долгополов и Свитолина встретятся с первыми ракетками мира — Сереной Вильямс и Новаком Джоковичем   22 Авг., '15 Раздел: Спорт >> Теннис
Фото dt.ua

Украинка вошла в топ-15 сильнейших теннисисток мира

Впервые в истории Украины представительница нашей страны входит в число 15 сильнейших теннисисток планеты   10 Авг., '15 Раздел: Спорт >> Теннис
Джокович в третий раз выиграл Уимблдон

Для 28-летнего сербского теннисиста это девятый титул победителя турниров серии "Большого шлема" и третий на Уимблдоне — ранее он побеждал в Лондоне в 2011 и 2014 годах   13 Июл, '15 Раздел: Спорт >> Теннис
Украинские теннисисты выходят во второй круг Уимблдона

Свитолина и Долгополов одержали победы и вышли во второй круг теннисного турнира "Большого Шлема"   30 Июн, '15 Раздел: Спорт >> Теннис
Уимблдон: украинки узнали соперниц по квалификации

Четыре украинские теннисистки сыграют в квалификационном раунде   23 Июн, '15 Раздел: Спорт >> Теннис
Швейцарец Роджер Федерер поднялся на четвертое место в Чемпионской гонке ATP

В воскресенье Федерер в восьмой раз выиграл теннисный турнир в немецком Халле, в финале победив итальянца Андреаса Сеппи   22 Июн, '15 Раздел: Спорт >> Теннис
Теннисистка Свитолина устанавливает рекорд Украины в рейтинге WTA

Успешное выступление на Ролан Гаррос позволило лидеру украинского тенниса занять 17-ю строчку мировой классификации   08 Июн, '15 Раздел: Спорт >> Теннис
Свитолина не смогла переписать историю украинского тенниса

В четвертьфинале теннисного турнира Roland-Garros Элина Свитолина впервые встретилась с фавориткой матча Анной Иванович     02 Июн, '15 Раздел: Спорт >> Теннис
В четвертьфинале Roland Garros впервые выступит украинка

Лучшая из действующих украинских теннисисток Элина Свитолина в 4-м раунде французского турнира одолела местную спортсменку и вышла в 1/4 финала   02 Июн, '15 Раздел: Спорт >> Теннис
Теннисистка Свитолина впервые в карьере вошла в ТОП-25 мирового рейтинга

Харьковчанка Элина Свитолина поднялась на две ступеньки в мировой теннисной классификации     27 Апр., '15 Раздел: Спорт >> Теннис
Сестры Киченок выиграли парный турнир ITF в Стамбуле

Теннисистки из Днепропетровска выиграли свой третий турнир в нынешнем году   26 Апр., '15 Раздел: Спорт >> Теннис
18-летняя украинка Калинина выиграла в США два подряд турнира ITF

Ангелина Калинина великолепно выступает на американских кортах, одержав победы на турнирах в Джексоне и Пелхэме   20 Апр., '15 Раздел: Спорт >> Теннис
Украинские теннисисты зачехлили ракетки в Монте-Карло

В матчах второго круга крупного "Мастерса" в Монако Сергей Стаховский и Александр Долгополов проиграли   15 Апр., '15 Раздел: Спорт >> Теннис
Призовой фонд "Ролан Гаррос" составит более 28 млн евро

В этом году организаторы Открытого чемпионата Франции по теннису подняли планку еще на 3 млн евро   14 Апр., '15 Раздел: Спорт >> Теннис