Покинская руководит компанией на протяжении 4 лет. В деревообрабатывающем бизнесе работает 5 лет. Под руководством Наталии Покинской работает 240 штатных сотрудников.
Стратегической задачей Наталии Покинской как топ-менеджера является создание сильной и дружной команды профессионалов для укрепления и развития позиций компании «Кроноспан УА» на рынке Украины и за рубежом.
ООО «Кроноспан УА» является одной из 30 компаний группы «Кроноспан» – мирового лидера по производству плит ДСП, МДФ, ОСБ, ламинированных полов. Заводы группы расположены в Западной и Восточной Европе, Китае, США, России.
Единственный завод Группы Кроноспан в Украине был основан в 2004 году и расположен в г. Нововолынске Волынской обл. Общая сумма инвестиций – 200 млн. евро.
[audio] Раздел: База данных > Персоны
Теги: строительство

Новости партнеров
— Материалы, которые отмечены этим знаком, публикуются на правах рекламы. За содержание рекламы ответственность несут рекламодатели.